Связано – сделано!

Полотенца +375 29 652 3355 Полотно +375 29 652 3344

т/ф 8 (01775) 6 78 17

Vetra.by - каталог одежды из Турции оптом

21.06.2015

Рекомендуем посетить сайт VETRA.BY - интернет-каталог одежды из Турции оптом, которую компания ООО "Мета" продает и продвигает на территории Республики Беларусь. Vetra - это одежда, придуманная нами в сотрудничестве с европейскими конструкторами, производителями швейных изделий. Пошив изделий осуществляется в Турции и частично на территории нашей страны. Уже более двух лет мы следуем этой задаче и верим, что наш товар придется по душе белорусским покупателям из-за своего высокого качества и более, чем демократичной цены. 

Среди предлагаемого нами ассортимента одежды из Турции оптом Vetra - мужская коллекция (джемперы, домашние комплекты, майки, трусы, фуфайки) и женская коллекция (блузки, боди, джемперы, домашние комплекты, леггинсы, майки, туники, сорочки, платья и другое). 

В производстве одежды из Турции почти всегда предпочтение отдаётся натуральным полотнам, преимущественно из хлопка и вискозы с незначительным добавлением эластана. Сезонные коллекции учитывают все новинки дизайна и принтов. Качество изделий отвечает современным стандартам и высоким принципам технологических процессов европейского производства. Стильная одежда, независимо для дома или городской встречи, всегда способствует хорошему настроению! Слоган торговой марки - "Одежда "Vetra " - настроение лёгкого дня!"

Изучите, пожалуйста, каталог предлагаемой нами одежды из Турции и не забудьте, помочь в выборе ассортимента всегда рады специалисты компании.

И напоследок полезная информация для тех, кто готов купить одежду Vetra оптом на сумму более 5 миллионов белорусских рублей! В этом случае транспортировка груза по территории Беларуси осуществляется за наш счет (отдел перевозки грузов компании ООО "Мета" г.Жодино). Выбираете нужные модели в интернет-каталоге - оплачиваете заявку - получаете груз у себя на складе. Мы приверженцы взаимовыгодного сотрудничества в динамичном режиме!